+7 38369 21-136

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
   26 ноября в Центре культуры прошел большой праздничный   концерт « С ЛЮБОВЬЮ К МАМЕ», посвященный международному Дню Матери.
В малом фойе дома культуры  работала фотозона, где мамы могли сделать красивое фото на память, а в большом зале была представлена фотовыставка « Я и мамочка моя!»
Зал был полон гостей. Ведущие программы поприветствовали собравшихся. Председатель районного Совета женщин Сазонова Г.В.сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. А двум маленьким ангелочкам ,открывших праздничный концерт, удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов  детской эстрадной студии «Детство » , "ДоМиСолька",воспитанники детского сада №4,Миркешиной Вероники и ансамбля «Верея» звучали песни для любимых мамочек. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Так же свои творческие номера, для гостей мероприятия, подарили коллективы: "Апельсин", «Сударушка»,«Зоренька», «Сияние», народный хор «Сибирская яблонька», квартет "Ретро" , ,а так же солисты: О. Огрызкова и Россова Г.

В этот день в зрительном зале не было свободных мест. А это значит, что концерт прошел при полном аншлаге, оставив яркие воспоминания в памяти у всех присутствующих.

Просмотреть фото отчёт: https://ok.ru/profile/561791882827/album/959449443403

i4234

© 2020 Официальный сайт МКУК "Венгеровский центр культуры", Венгеровский район, Новосибирская область